Бубнов: "Отыграть 8 очков у "Локомотива" будет невероятно сложно"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от поединка между "Тосно" и "Локомотивом" (1:3).

"Локомотив" вышел с двумя форвардами, то есть даже на выезде может позволить себе действовать с позиции силы. Команда Юрия Сёмина сходу навязала свою игру аутсайдеру, сделала то, чего ей раньше не удавалось.

Изобретательная средняя, линия, забивные Фарфан с Эдером, стабильная оборона и правильный настрой - очередные три очка в копилке "железнодорожников". Они взяли у "Тосно" убедительный реванш за поражение на своем поле в первом круге.

Нужно ли "Локомотиву" зимой усиление? В целом состав неплохо укомплектован, демонстрирует стабильные игру и результат. Весной после травм вернутся в строй Ари, Чорлука и Гилерме, вдобавок конкуренты также участвуют в еврокубках, а значит, не получат никакого преимущества в физической готовности.

8 очков - это очень большая фора за 10 туров до финиша, отыграть ее у "Локомотива" будет невероятно сложно. Отрыв "Спартака" год назад был меньше, и "красно-белые" его удержали", - сказал Бубнов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2017 в 15:04

Все ждут победы Локо, как в итальянском фильме, когда Марио ограбит банк! Там соседи, друзья, даже охрана банка с нетерпением ждали,когда же Марио, наконец, пойдёт ограбить банк. Завтра не будет Фарфана,не будет и Локо! Как всё-таки иллюзорно мнимое счастье?

12 Декабря 2017 в 14:00

Тьфу в глаза тем "экспертам" которые приходили в чемпионскую раздевалку Спартака, а потом как что в начале не так пошло, сходу Зенит короновали. Возможно, отыграть 8 очков сродни подвигу, но Зенит точно не будет Чемпионом, уж лучше Шпалыч, заслужили работой, хотя их Президент Геркус мне не нравится. А если Спартак войдет в тройку и возьмет Кубок, скажу что Сезон удался особенно после феерии с Севильей, Зенитом и ЦСКА на Открытии арене.

12 Декабря 2017 в 13:44

Основная интрига весны, разбазарит Локо 8 очков отрыва или нет.

Есть три матча у них в календаре, где они легко могут потерять 9 очков, особенно если проиграют первый матч Спартаку!

12 Декабря 2017 в 13:42

Всё так, но ЛОКО уже не раз показывал, как может разбазаривать очки по весне, тем более, что он по сути играет на износ одним составом, сильно рискуя пополнить лазарет. Упование на Чорлуку и Ари не основательны: Сёмин вряд ли решится менять победный состав - они останутся на скамейке.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем