Орещук: ''Какой там отрыв? 7-8 очков? ЦСКА и не такие отрывы отыгрывал'' эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Роман Орещук поделился своими впечатлениями от московского дерби, прошедшего в рамках 20-го тура РФПЛ. В разговоре с корреспондентом портала ''Евро-футбол.ру'' Беллой Гаургашвили эксперт отметил, что у ЦСКА есть все шансы обогнать своих конкурентов и стать чемпионом страны.

''Очень плохо вчера ЦСКА провел матч. Не было никакой целостной игры. С чем это связано – непонятно. Вроде бы Натхо с Вернблумом отдохнули и должны были быть лидерами. А получилось так, что это им не на пользу пошло. Однако виновников не стоит искать. Просто признаем, что ''Спартак'' был сильнее. Он показал неплохую игру. К тому же после матча с ''Ливерпулем'', где ''красно-белые'' проиграли со счетом 0:7, мотивация была сумасшедшая. Играли на своем стадионе, среди своих болельщиков. ЦСКА просто провалил игру, но ничего такого сверхъестественного я не увидел.

Спереди ЦСКА не смог ничего показать. У них были моменты, были подходы, но они так вальяжно транжирили все свои шансы. Было такое ощущение, что они думали, что у них будет еще возможность забить. Не сейчас – так потом, но этого, как видите, не произошло.

Какой там отрыв? 7-8 очков? ЦСКА и не такие отрывы отыгрывал. Хочется пожелать, чтобы у них все получилось. Если проведут хорошую селекцию в команде, то есть шансы. Клуб пора усилить. Все-таки три года без усиления – это тяжело. Самим игрокам в первую очередь. Защитники становятся старше, не молодеют же.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2017 в 14:31

Чтобы отыграть надо не только наладить собственную игру, что зависит от себя, но и чтобы разладилась, или не стала лучше, игра соперников, а это у же не в собственных силах.

12 Декабря 2017 в 13:22

Только вот у Гинера нет денег на судей, так что ничего кони не отыграют, при том же у них отрыв 10 очков, может за третье место поборются, а так их место пятое, факт!

12 Декабря 2017 в 11:43

включил матч цска-спартак и через 10 минут выключил. что спартак, что цска не играют, а стоят на месте. это антифутбол.

12 Декабря 2017 в 10:22

Был бы Вагнер, Думбия или Олич в составе можно было бы помечтать.

11 Декабря 2017 в 22:35

Отыграть-то можно, но для этого игра соответствующая нужна... Российские гранды же в этом сезоне все часто теряют очки, ну, кроме Локомотива. ЦСКА должен играть качественнее и эффективнее своих конкурентов, чтобы побороться за чемпионство, но для этого, наверное, нужны трансферы. За счёт внутренних резервов ЦСКА вряд ли выйдет на новый уровень.

779
11 Декабря 2017 в 21:57

Не-е, не сейчас. По одной причине - некому на сегодня у коняшек решать не то что подобные, а даже куда более простые задачи. Не помню, как зовут форварда у них, но это просто насмешка над атакой.

11 Декабря 2017 в 21:55

Ну если быть точным +10)))) Но помню 2005 год,правда тогда многое ставилось на Сычева. Сейчас у Локомотива другая команда,и многие на травме,однако не мешает побеждать.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем