Манчини: "Разочарованы результатом, надо было забивать"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини после матча 20-го тура премьер-лиги против "Ахмата" (0:0) посетовал на реализацию голевых моментов. Напомним, в одном из эпизодов нападающий питерцев Александр Кокорин не смог поразить пустые ворота с двух метров.

– Мы не реализовали 100-процентные моменты. Разочарованы результатом. Надо было забивать, – отметил Манчини в эфире телеканала "Наш спорт".

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2017 в 14:06

Кокорин идёт в лидерах бомбардиров, но в решающие моменты сложно складывающихся матчей не выручает. Манчини прав реализация - узкое место Зенита. С одной стороны забито немало мячей, а с другой в 7 играх из 20 не забито ни одного гола: при этом 5 из них закончились нулевой ничьей именно из-за плохой реализации. Эксперты напирают на слабость защитной линии Зенита, считая линию атаки одной из лучших в РФПЛ. Почему? Не понятно. Ведь, голов-то пропущено чуть ли не меньше всех. Поэтому считаю, что Зениту нужен именно забивной форвард, чтобы подстраховывать Кокорина, раз уж Дзюба оказался таким слабонервным, а Дриусси таким капризным. Правда Дриусси можно понять: всем аргентинцам тяжело так быстро адаптироваться в чужой стране со скверным климатом и непонятном чемпионате, но ему, видимо, особенно.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем