Рапопорт: "Если "Зенит" стремится стать чемпионом, то должен побеждать "Ахмат"

Бывший спортивный директор "Зенита" Борис Рапопорт поделился ожиданиями от матча между "сине-бело-голубыми" и грозненским "Ахматом".

"Для "Зенита" матч будет непростым. Мы вообще тяжело играем с этой командой, не могу вспомнить, когда там выигрывали в последний раз. "Ахмат" может использовать быстрые контратаки. Поэтому надо быть очень аккуратными: атаковать, владеть инициативой, но в то же время не проворонить выпады со стороны соперника. В его составе есть активные игроки. Те же бразильцы, например.

Михаил Галактионов много работал с юношескими командами. Предполагаю, что, готовясь к игре с "Зенитом", он выберет правильную тактику для команды. Поэтому все зависит от "сине-бело-голубых", которым нужно сыграть в свой футбол.

Я верю, что "Зенит" свое возьмет. Если команда все-таки стремится стать чемпионом России, то необходимо побеждать "Ахмат". Отпускать "Локомотив" ни в коем случае нельзя. Кроме того, "Спартак" уже впереди. Да и "Краснодар" тоже подтянулся", - сказал Рапопорт.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2017 в 21:31

Хорошая игра и счет прекрасный.

11 Декабря 2017 в 19:04

Шансы на чемпионство еще есть, но нужно выигрывать все оставшиеся матчи, чтобы этих шансов было больше. Если Зенит сегодня побеждает то сокращает разрыв в 3 очка, а там быть может Локо и оступится где-нибудь. А так главное завершить в тройке, ведь если я не путаю то в ЛЧ попадают уже 3 команды. 2 на прямую, а одна через стыковые. (или это только со следующего сезона?)

11 Декабря 2017 в 19:08

Тьфу ты блин. Локо то ведь тоже еще не сыграл))) так что сокращение отрыва в 3 очка, пока еще под вопросом)))

11 Декабря 2017 в 14:32

Борьба за чемпионство в России вообще в самом разгаре, вот только все забывают, что у Локомотива есть неплохой отрыв... Так что тут надо бороться не столько за чемпионство пока, сколько за зону еврокубков, ЛЧ в частности.

11 Декабря 2017 в 13:35

я за ахмат

11 Декабря 2017 в 13:31

Фиг с этим Ахматом, я не понимаю как можно быть хуже Спартака??? Это же нонсенс

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем