Бубнов: "Теперь "Спартак" может претендовать на чемпионский титул"

Футбольный эксперт Александр Бубнов дал оценку игре "Спартака" и ЦСКА (3:0) в матче 20-го тура РФПЛ.

"Добиться такого преимущества "красно-белые" смогли за счёт уверенной игры в центре поля. Хозяева захватили под контроль середину с помощью борьбы и жёсткого прессинга, отодвинули ЦСКА от своих ворот. Все проникновения "армейцев" в штрафную Селихова пресекали на корню, и особых моментов у гостей и вспомнить не получается. В атаке команде Ганчаренко практически ничего не удалось показать.

Вообще удивило, что "красно-белые выглядели так свежо после разгрома в Ливерпуле. Было видно, что команда отлично настроилась на матч, великолепно двигалась. Безусловно, огромное значение имел первый гол, после которого ЦСКА пришлось раскрываться и оголять тылы. В подобной ситуации "Спартак" чувствует себя прекрасно. Такой победой москвичи если и не полностью, то существенно реабилитировались за произошедшее на "Энфилде". Безусловно, успех в дерби очень значим для болельщиков и футболистов.

Что касается турнирных перспектив "Спартака", то теперь он может претендовать не только на Лигу чемпионов, но и на борьбу за титул. ЦСКА же опустился на пятую строчку, заметно усложнив себе жизнь", - сказал Бубнов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2017 в 21:25

Бубен, Бубен... Надо б тебе в бубен. Может, прозреешь?))))

11 Декабря 2017 в 17:35

не кажи гоп, - как говорят наши младшие братья...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем