Экономист Кричевский, заявивший о продаже ЦСКА Гинером, намерен судиться с Бабаевым

Российский экономист Никита Кричевский сообщил, что готов подать в суд на генерального директора ЦСКА Романа Бабаева.

"Господин директор ФК ЦСКА Роман Бабаев! Вы, видимо, человек молодой и несдержанный. Потому, находясь в Британии, наговорили много лишнего. Сейчас мои юристы смотрят основания для подачи иска о защите чести и достоинства и, вероятно, найдут. Это первое.

Второе. Информация о продаже ФК ЦСКА, предположительно, сыну британского олигарха российского происхождения прилетела не со стаей ворон, а из ВИП-ложи вашего стадиона. Так что протекли либо Вы, г-н Бабаев, либо Ваше окружение. Сведения о сделке - нынче секрет Полишинеля.

Третье. Сроки обнародования сделки, как говорят, зависят от успешности выступления клуба в конце года, то есть от двух игр с "МЮ" и со "Спартаком". В случае положительного результата информирование перенесут на следующий год, при неудачном исходе об этом будет объявлено до конца нынешнего года.

Наконец, четвёртое. В случае подачи судебного иска против Вас, я намерен заявить компенсацию морального вреда в 1 (один) миллион рублей. Все средства, в зависимости от решения суда, я направлю в Фонд Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Для сведения: Хаматова, Гинер и я входим в Общественный совет "Аэрофлота".

Удачного Вам возвращения на "Аэрофлоте", г-н Бабаев", - написал Кричевский в своем Facebook.

Гинер продал ЦСКА

Бабаев: "Слухи о продаже ЦСКА напоминают провокацию"

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2017 в 14:31

Очередной инетный мудак очнулся после продолжительного запоя, залез в сеть и нашел "новость" 3-х месячной давности про "продажу ЦСКА", выдал ее за инсайд))) Был публично унижен Бабаевым, теперь в алко- сознании возникла новая "идея"- судиться)) Ну не получится посудиться, так хоть в сети засветиться))

07 Декабря 2017 в 19:02

Как телки ей богу

07 Декабря 2017 в 18:27

Дали по лбу, бабашке)

Судя по всему дни его сочтены в конюшне, еще и на лям может попасть)

Получается сынок Абрамовича купил коней, ну что это неплохой вариант, все что не нужно Челси, будет теперь в конюшне.

07 Декабря 2017 в 22:27

што оклемался уже после Ливерпульской отжарки?)

Я думал ты теперь на неделю от стыда под корыто забился)

07 Декабря 2017 в 18:17

Какое-то еврейское хрюканье.

07 Декабря 2017 в 18:29

два еврея обсуждают судьбу российского Тоттенхэма)

07 Декабря 2017 в 18:15

эмм... Этим бы только посудиться. Этим юристам как что не так - сразу в суд идут. Гордости у людей ноль.

А что касается его слов: когда начинают так истерить - это сразу сигнал к тому, что это не совсем правда. Если хорошо подумать, когда начинают орать о таких вещах направо и налево, то кажется, что это и правда чья-то спланированная провокация. О таких вещах не начинают гудеть на всю, если это тебе не выгодно. Значит, Кричевскому выгодно. Каким образом? Понятия не имею, но, тут явно есть интерес третьей стороны.

Гинер поступит очень благородно, если продаст ЦСКА, но теперь после истерики Кричевского, я сомневаюсь, что эта сделка реально состоялась. Уверенные в своей правоте не истерят.

07 Декабря 2017 в 20:22

Очередной поросячий вброс перед дерби)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем