РФС не будет возбуждать дело в отношении Вернблума

КДК РФС отказал московскому "Локомотиву" в возбуждении дисциплинарного дела в отношении шведского полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума. Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц.

Матч 16-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и ЦСКА прошел 5 ноября и завершился со счетом 2:2. В концовке встречи после столкновения с Вернблумом на газон упал хавбек "железнодорожников" Игорь Денисов.

"Мы рассмотрели письмо ФК "Локомотив" по матчу с ЦСКА, эпизод, произошедший на второй добавленной ко второму тайму минуте с участием Вернблума и Денисова. Мы долго не могли рассмотреть этот вопрос, так как были нужны показания арбитра матча Сергея Карасёва. Карасёв сказал, что данный эпизод видел. Если судья видел эпизод и дал ему оценку, то в данном случае особой юрисдикции КДК нет, поэтому в соответствии с дисциплинарными регламентами РФС и УЕФА, дисциплинарным кодексом ФИФА мы отказали в возбуждении дисциплинарному делу по заявлению "Локомотива", - сказал Григорьянц.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2017 в 12:09

Денисов упал а дело против Вернблума хотели возбудить. Куда мир катится. А падать сейчас вредно для здоровья зима всё таки.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем