Кучук: "Желаю "Ростову" успехов в дальнейших играх"

Экс-наставник "Ростова" Леонид Кучук попрощался с клубом после своей отставки.

"Хочу поблагодарить губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и президента клуба Арташеса Владимировича Арутюнянца за оказанное доверие и все то, что они делают для клуба. Также я говорю спасибо всем болельщикам команды за их любовь и преданность клубным цветам.

Ростов-на-Дону - прекрасный футбольный город с добрыми и отзывчивыми людьми, которые заслуживают, чтобы команда радовала их победами и красивой, зрелищной игрой. Желаю команде, тренерскому и административному штабу успехов в их дальнейших играх", - цитирует Кучука пресс-служба клуба.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2017 в 12:44

Чудят руководство,они забыли 8 основных игроков продали-ушли!Идиоты Вам сейчас за радость в 10ке быть,скажите тренеру спасибо . что с анжи не бьетесь за 15 место

06 Декабря 2017 в 16:09

Вообще, странное решение! У руководства видимо голова от прошлогодних результатов закружилась! Команда на десятом месте идет и этот результат вполне согласуется с условиями, которые были предоставлены тренеру!

06 Декабря 2017 в 17:31

Они думали, что тренерский гений вытянет их и без хороших трансферов. Ошиблись. Ростов чуть опустился, но нельзя сказать, что дела в клубе настолько плохи. Но теперь они могут такими стать без нового опытного наставника...

06 Декабря 2017 в 14:58

Конечно, команда в спаде, особенно если учитывать то, где она играла не так давно, но середняк, не на вылет идёт, жаль, что Кучук ушёл... Распродали всех летом, чего ждали от нового главного тренера?

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем