Орещук: "Что делать с Дзюбой, если возьмут Заболотного?"

Экс-нападающий ЦСКА, а ныне агент Роман Орещук поделился мнением относительно возможного приглашения форварда "Тосно" Антона Заболотного в "Зенит". Изначально специалист стал сомневаться в пользе этого перехода, а в итоге резюмировал, что Артём Дзюба в некоторых аспектах даже превосходит своего визави.

─ Сложно комментировать слухи, ─ начал Орещук. ─ Как только трансферное окно близится к открытию, сразу кто-то куда-то собирается. Может, это игры чьи-то.

─ Станислав Черчесов в выборе между Дзюбой и Заболотным отдает предпочтение второму. Антон правда превосходит оппонента в игровых качествах?

─ Они одинаковые. Но как по мне Дзюба, как футболист, интереснее. Более разнообразный и разноплановый. Если бы передо мной стоял выбор взять Дзюбу или Заболотного, то выбрал бы Артёма. Но посмотрим, что будет дальше. Хороший вопрос ─ что делать с Дзюбой, если возьмут Заболотного? Антон так же, как и Артём, сядет на скамейку запасных. Ведь там еще Дмитрий Полоз и Себастьян Дриусси. Тогда кто-то пролетит мимо чемпионата мира. Кому это надо? Так что не думаю, что Заболотный так уж спешит в "Зенит".

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
03 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2017 в 12:15

Если вернете Халка, то Дзюбу можно оставить. У Халка хорошо получалось от головы Артема забивать голы))) А так мне кажется они оба не нужны команде. нам бы кого-нибудь побыстрее да по мобильнее.

06 Декабря 2017 в 16:12

в том и дело, что неважно, кто будет играть тупого "наконечника" - Дзюба ли, Заболотный ли, еще кто. важно, кто будет "подносчиком снарядов". пока такого в Зените нет и не предвидится...

06 Декабря 2017 в 08:21

А что делают со старой вещью, когда покупают нормальную новую? На по мо еч ку.

Дзюба как футболист интереснее? Ахахахаха. Вот это норм заява. Кого интереснее? Табуретки с одной ножкой?

06 Декабря 2017 в 16:13

если выражаться твоим языком, то купили такую же старую вещь на "авито". на помоечку тогда уж обоих...

05 Декабря 2017 в 23:55

отправить на лесопилку...

+2 ед./день

05 Декабря 2017 в 22:28

как что? на покой пусть в ФНЛ или Казахстан идет

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем