Андерсон Карвальо: "В Японии с Неймаром спасались бегством от болельщиков"

Бразильский полузащитник "Тосно" Андерсон Карвальо рассказал о своём друге Неймаре, форварде "ПСЖ".

— Вы начинали карьеру в "Сантосе" с Неймаром. Дружите с ним. Какой Неймар в обычной жизни?

— Мы начинали вместе учиться еще в мини-футбольной школе клуба "Греметал". Наши родители общаются с того времени. Потом мы оба прошли через академию "Сантоса", только я занимался в группе игроков на два года старше, и дебютировали в родном клубе на профессиональном уровне. Действительно, наша дружба сохранилась до сих пор. Поверьте, Неймар — замечательный человек. Очень веселый, жизнелюбивый. У него отличный характер. На мой взгляд, Неймар заслужил все то хорошее, что с ним происходит.

— Готовы рассказать какую-нибудь историю, связанную с Неймаром?

— Однажды мы с Неймаром и Данило, который сейчас выступает за "Манчестер Сити", отправились на матч мини-футбольного "Сантоса". Неймар тогда уже был достаточно известным и популярным игроком. Парни решили пошутить надо мной. Объявили, что моя машина будет сегодня такси, сели в нее, а по дороге заехали в "Макдональдс". Когда мы поели, Неймар сделал расстроенное лицо и сказал, что у него нет денег. Данило — тоже. Пришлось за них заплатить (улыбается).

— Неймар ходил в обычный "Макдональдс", будучи уже известным игроком? Не боялся, что его узнают и не дадут прохода?

— Неймара узнавали, но его это не беспокоило. Он со всеми хорошо общался. Конечно, когда мы приехали на игру и вышли из машины, тут же появились люди из службы безопасности. А вот в Японии, куда "Сантос" прилетел на клубный чемпионат мира в 2011 году, случилась забавная история. Мы отправились на шопинг — я, Неймар, Элано, Фелипе Андерсон, играющий теперь за "Лацио", и другие ребята. Люди увидели игроков "Сантоса" и, конечно же, узнали Неймара. Кто-то закричал от переизбытка эмоций, ринулся в нашу сторону. В итоге нам всем пришлось спасаться бегством (смеется).

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
05 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем