Бабаев: "Игра со "Спартаком" видится более важной, чем с "Манчестер Юнайтед"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" сказал, что команда выполнила задачу-минимум - гарантировала участие в плей-офф Лиги Европы. 

По его словам, поединок 20-го тура чемпионата России против "Спартака", который состоится 10 декабря, более важен для армейцев, чем игра с английским клубом.

- Ранее главного тренера "МЮ" Жозе Моуринью спросили, что для него важнее - матч Лиги чемпионов с ЦСКА или дерби с "Манчестер Сити". А для ЦСКА что важнее?

- Сложно сравнивать. И то, и другое важно. Лукавить не буду, лично я ощущаю, что матч со "Спартаком", конечно, представляется более важным со всех точек зрения. И с учетом турнирной таблицы, мы видим, какая там плотность наверху - команды находятся практически в очковом диапазоне. Кроме того, в Манчестере не все зависит от нас - и итог параллельного матча "Бенфика" - "Базель" будет влиять. Команда в любом случае выполнила задачу-минимум. Очень хочется надеяться, но объективно - сегодня будет непросто. Но это футбол, и мы много раз видели, как фаворит на бумаге далеко не всегда оказывался таковым на деле. Поэтому будем надеяться и верить.

Матч "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА начнется 5 декабря в 22:45 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
29 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем