Галактионов отказался обсуждать свои перспективы в "Ахмате"

И. о. главного тренера "Ахмата" Михаил Галактионов после поражения от "Краснодара" (2:3) заявил, что второй тайм у его команды не удался. Напомним, что "быки" смогли победить, уступая после первой половины со счетом 0:2.

– Поздравляем соперника с победой, – подчеркнул Галактионов. – Игра разделилась на два тайма. В первом мы могли увеличить преимущество, но к сожалению, сейчас, видимо, наша психология сводится к тому, что сами себя бережем. Стараемся сохранять счет. К сожалению, прижались к своим воротам. Но "Краснодар" во втором тайме взвинтил темп, обладая качественными игроками. Давление было серьезным во втором тайме на нас.

– Во втором тайме, когда увидели, что игра не по вашему сценарию пошла, что сделали?

– Да, нас не устроили некоторые игроки, как они действовали в обороне. Потому мы пытались насытить среднюю линию, убрали нападающего. Но за счет быстроты контроля мяча, пронизывающих передач "Краснодар" смог отыграться. В атаке у нас небольшой выбор, за счет перестановок и внутренних резервов пытаемся искать решения.

– Что вы сказали игрокам в раздевалке после поражения?

– Естественно поддержал. Во-вторых, сказал что и вам – надо уметь двигаться в том направлении, в котором хотим, чтобы победить, но не отбиваться, не прижиматься к воротам. То, что более-менее цельно было в первом тайме, мы хотим развиваться в том же направлении. Но не удерживать счет. Нам надо играть. Как мы действовали во втором тайме, это неправильно.

– Повлияет ли результат на ваши перспективы в клубе?

– Мне никто ничего об этом не говорил. Считаю, это не совсем уместно на сегодняшний день. Наша задача – готовить команду от тура к туру, а дальше все остальное – приоритет руководства клуба. До этого все получалось, в матче с "Краснодаром" не получилось.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
12 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем