Президент "Урала": "Хотим попасть в еврокубки, но пока рановато"

Футбольному клубу "Урал" еще рано выходить в еврокубки, несмотря на желание руководства команды принять участие в европейских соревнованиях. Такое мнение выразил президент клуба Григорий Иванов.

Екатеринбургский "Урал" в Санкт-Петербурге уступил "Зениту" со счетом 1:2 в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. "Урал" после третьего поражения подряд находится на восьмой строчке в турнирной таблице с 24 очками в активе.

"Мы движемся от игры к игре, были наверху, а теперь, после трех поражений, уже близки к зоне вылета. Конечно, и Тарханову, и мне, и руководству клуба хочется, чтобы команда вышла в еврокубки. Но, думаю, нам пока рановато", - сказал Иванов.

Также президент "Урала" заявил, что доволен игрой команды в матче против "Зенита". "У нас два ведущих игрока получили травмы, стало тяжело. Имя "Зенита", видимо, тоже давит на психологию футболистов. Я хочу сказать, что ребята играли здорово, пластались, старались, но немного не получилось. Были шансы зацепить очки, но и "Зенит" мог забить третий мяч", - отметил Иванов.

В следующем туре "Урал" 8 декабря дома примет тульский "Арсенал". 11 декабря "Зенит" в Грозном сыграет с местным "Ахматом".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем