Ерохин: "В каждом эпизоде против "Урала" нужно было играть на 150%"

Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвёл итоги матча с "Уралом" (2:1) в эфире клубного канала.

- Матч получился довольно грубым. Много желтых карточек. Чем это можно объяснить?

- Я бы не сказал, что он был достаточно грубым. Просто никто не хотел уступать. Тот, кто выиграл борьбу, выиграл и весь матч. В каждом эпизоде нужно было играть на 150%, подбирать мяч и выходить в контратаки.

- Два мяча, забитые в свои ворота, каждая из команд подобным образом отличилась. Впервые в вашей карьере, или было подобное?

- Так навскидку не вспомню. Пусть будет впервые.

- Было очень много тактических смен по ходу матча, Жирков, Кузяев Иванович менялись позициями. Как-то это сказывалось на вашей игре и тактическом общем рисунке?

- Мы на тренировках отрабатываем, каждый играет на разных позициях, знает маневры на разных позициях. Дискомфорта никакого нету игрокам на разных позициях. Все знают, что делают на поле.

- После второго забитого мяча, который стал победным, вся команда набросилась на Александра Кокорина. С трибун это показалось, как очень эмоциональный момент.

- Конечно, было несколько моментов, когда мы должны были забивать. Обстановка нагнеталась потихоньку, этот гол получился эмоциональным выплеском, поэтому так эмоционального его отпраздновали.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 22:21

Ероха любыми средствами пытался получить четвертую желтую, чтобы не играть больше в этом году за помойку

02 Декабря 2017 в 18:26

Конечно, парад глупостей был в матче, в том числе и с жёлтыми, когда футболисты Зенита попросту не успевали отобрать мяч у соперника и шли на фол... Да и у футболистов Урала это не сильно хорошо получалось, потому матч и проворонили... Хоть игры нет, но результат есть.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем