Тарханов: "Повлияли на ход игры две вынужденные замены ключевых фигур"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов подвёл итоги матча с "Зенитом" (1:2). Слова игрока  приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

- Игра хорошая, движение хорошее. Уровень игроков выше у "Зенита", конечно. Поддавливали они нас. Первый тайм хорошо сыграли. Повлияли на ход игры две вынужденные замены, пришлось две ключевые фигуры менять. У нас нет такого набора игроков, как у "Зенита", чтобы заменить игрока. Поэтому здесь мы немного просели. Потом присели в оборону, потому они и забили. В конце были моменты, могли сравнять счёт.

-    В конце матча у Ильина и Димитрова был конфликт.

-    Димитров не дал пас, поэтому Ильин немного погорячился.

- Как вы оцените перспективы "Урала" в турнирной таблице?

- Надо учитывать, что мы только создаём команду. Несколькими этапами приходили группы игроков, не хватает сильно стабильности молодому поколению. Могут сыграть, могут не сыграть, и это влияет на наше положение в таблице.

-    В "Урале" реанимировал карьеру Фёдор Смолов, а сейчас его уже сватают в "Реал". Каких высот может достичь Алексей Евсеев?

-    Мы наигрываем его, стараемся. Есть хорошие моменты, где-то молодые ребята неправильно принимают решение. Молодые в простейшей ситуации могут допустить брак. А если брак, надо бежать в оборону, это большие затраты.

-    Вы всегда ставили своим кредо работу с молодёжью. Вас устраивает их уровень после молодёжных команд?

-    Я вижу в них перспективу на данном этапе, с ними надо работать.

-    Что вы думаете о группе сборной России на ЧМ?

-    Загадывать очень сложно, потому как на предыдущих турнирах нас уже тоже выводили в плей-офф. Если смотреть по рейтингу, то они все выше нас. Поэтому надо смотреть, мы мало знаем эти команды. Надо спокойно тренироваться, не горячиться, не обращая внимание на то, что вокруг.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем