Божович: "Надеюсь, что у нас есть силы, чтобы сделать ещё один сюрприз "Спартаку"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча со "Спартаком" в эфире канала "Наш Футбол".

- Не думаю, что можно нам сделать какой-то сюрприз помимо погоды.

- То есть, вы за нее отвечаете сейчас?

- Да, в такую погоду будет очень трудно играть. Было очень много дождей, поле не в очень хорошем состоянии, так что посмотрим. Кто будет больше биться, тот и выиграет.

- У "Арсенала", наверное, впервые за долгое время практически отсутствуют травмированные футболисты. У вас полный боекомплект. Наверняка вы видели состав "Спартака", там ряд очень важных фигур отсутствует. Это как-то скажется в положительную сторону для "Арсенала"?

- Не думаю, даже наоборот. Это игроки, которые получили шанс сыграть, они будут стараться больше, чем те, кто постоянно играли, что они достойны играть в "Спартаке".

- Последний домашний матч в этом календарном году. Пытались как-то игрокам напомнить об этом, чтобы они выдали такой матч, который бы запомнился болельщикам до следующего года?

- Мы в каждом матче стараемся так сыграть, чтобы болельщики запомнили его. Победа над "Спартаком" дорого стоит. "Спартак" в последних 11-ти матчах не проигрывает и находится в очень хорошей форме. Нам будет трудно. Я надеюсь, что у нас есть силы, чтобы сделать еще один сюрприз.

- Вы готовы продолжить эту серию? "Спартак" здесь никогда не обыгрывал "Арсенал".

- Дай бог, чтобы было так. Дай бог.

 

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 08:50

Тяжёлой выдалась игра. "Арсенал" показал себя очень неуступчивым соперником. Слава Богу, что всё завершилось благополучно для "Спартака". Теперь будем ждать матча с ЦСКА.

01 Декабря 2017 в 20:54

Спартаку надо обыгрывать Арсенал в Туле, если хотят подтвердить чемпионские амбиции. Лидирующую команду можно будет догнать только если будут набирать максимум очков.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем