Рейнгольд: "У "Спартака" самая убийственная линия нападения в РФПЛ"

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от поединка "красно-белых" с тульским "Арсеналом".

"Говорят, что Тула - гроза авторитетов, но я не буду обращать внимание на то, как играет "Арсенал". Мне все равно, как он играет. Вы можете со мной не согласиться, но в данный момент "Спартак" - самая играющая команда в РФПЛ. Такой убийственной линии нападения, как у "Спартака", нет ни у кого в России. Я не к тому говорю, что сам спартаковец, просто Адриано, Промес и Зе Луиш играют прекрасно, таких форвардов ни у кого нет. При этом команда стала более дисциплинированная, более организованная. Дерби двух столиц показало, что "Спартак" больше хочет добиться золотых медалей, чем "Зенит".

Это удивительно, как и удивительны для меня высказывания Манчини, который, откровенно говоря, повёл себя как ребенок. Я его до этого уважал, но он после матча со "Спартаком" дал пространное интервью. Сказал, что "Зенит" играл лучше, но почему-то проиграл 1:3. Чушь! Он что же, думает, что в России болельщики дураки что ли? "Зенит" играл хорошо, да, но "Спартак" был сильнее. Так и скажи! Похвали соперника", - сказал Рейнгольд.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
29 Ноября
28 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2017 в 11:43

А сколько шуму было год назад и пол года, сколько смеха над Зе Луишем было, сколько говорилось, что Адриано уже не игрок - просто бабло на ветер...

Что-то все, кто говорил это в унисон твердят "самое сильное нападение!"

(это я не про Рейнгольда)

01 Декабря 2017 в 18:16

Ещё и Роша своё скажет! (Сегодня :) )

Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем