Малафеев: "Мой круг обязанностей в "Зените" пока не ясен"

Бывший голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, а ныне заместитель спортивного директора петербургского клуба по общим вопросам, прокомментировал своё возвращение в родной клуб.

– Официальное предложение поступило только сегодня, несколько часов назад, поэтому я фактически не раздумывал над ним – сразу согласился. Хотя различных слухов в последние дни появлялось много, у меня была возможность понять, что у клуба есть интерес ко мне. Прокручивал в голове возможность возвращения в футбол, поэтому внутренне уже был готов к работе в "Зените".

– В чём будут заключаться ваши обязанности?

– Все произошло очень быстро, мы пока ещё не успели встретиться с руководством и обсудить все детали. В ближайшее время круг обязанностей станет понятен.

Малафеев провёл в "Зените" всю профессиональную карьеру, отыграв 442 матча (в том числе 164 на ноль). Он стал рекордсменом клуба по сыгранным минутам (39 167) и по трофеям (16).

Малафеев вернулся в "Зенит".

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2017 в 16:23

Обязанности не понятны, получается, что согласился на зарплату, и всё равно, как работать, лишь бы не работать. В этом весь Зенит, и похоже, это вообще отличительная черта питерских выдвиженцев, менталитет, так сказать.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем