Кучук: "Показали, что умеем играть с двумя центральными защитниками"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук подвёл итоги матча с "Анжи" (2:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Вы прервали серию уверенной победой 2:0. Я думаю, что результатом вы довольны, а что касается качества игры? Насколько довольны этим и самоотдачей? Поскольку вы всегда говорили, что нет равнодушных, и сегодня их не было.

- Ну да, равнодушных не было. Поэтому такой счет. Когда доигрывается командой любой момент, было видно, что психологически было очень тяжело, но команда справилась с этим. Мы от первой и до последней минуты держали всю структуру и за короткий промежуток времени мы сделали очень много, сделали большой шаг в понимании тактики. Спасибо команде.

- Мы чаще привыкли видеть "Ростов" в обороне с тремя центральными защитниками, а сегодня их было двое. Как считаете, как сегодня эта схема отработала? Не пропустили, значит, все было удачно?

- Мы осознанно это делали. Многим кажется, что мы не умеем играть с двумя защитниками, а мы показали, что умеем. Это было сделано немножко по другой причине, по какой я оставлю при себе.

- В предыдущих матчах были проблемы с реализацией 11-метровых. Сегодня бил Бухаров, забил и вывел команду вперед. Выбор пенальтиста был заранее предопределен?

- Там на доске висят три человека или четыре. Они выбирают между собой. Саша был уверен, взял мяч. Я его поздравляю, он забил и второй прекрасный мяч и отыграл очень хорошо, очень агрессивно и смог сегодня забить два раза.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем