Гендиректор "Тосно" надеется на вызов Маркова в сборную России

Все футболисты "Тосно", а не только нападающий Евгений Марков, являются творцами победы над "Арсеналом" (3:2) в матче чемпионата России. Об этом заявил генеральный директор тосненского клуба Вячеслав Матюшенко.

"Раз победили, значит, все удалось. В первом тайме не забили четыре хороших момента и пропустили совсем необязательный гол. В принципе, соперник ничего не создал, была равная игра в первой половине. Проигрывали 0:1, но после выхода на поле Маркова все изменилось, он забил три мяча, хотя тут заслуга не только его, но и всей команды - ребята проявили характер, заработали нужные три очка", - сказал Матюшенко.

"Мы играли в три центральных полузащитника, хотя до этого всегда играли в два нападающих. Решили, что Заболотный будет более полезен в начале матча, а потом выпустим свежего Маркова. Каждый из них внес свою лепту: Заболотный измотал защитников, вел силовую борьбу на протяжении всего матча, выиграл много единоборств, отвлекал на себя оборону, поэтому Маркову было проще забивать свои голы", - отметил гендиректор.

Матюшенко надеется, что Марков когда-нибудь получит вызов в сборную России по футболу. "Один нападающий [Заболотный] уже есть в сборной России. Надеюсь, что второй тоже будет", - сказал Матюшенко.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем