Экс-сотрудник "Ман Сити" рассказал о конфликтах Манчини с футболистами в период работы в Англии

Бывший сотрудник "Манчестер Сити" Лес Чапман, проработавший в должности ответственного за экипировку 17 лет, рассказал о частых конфликтах нынешнего наставника "Зенита" Роберто Манчини с футболистами в период работы в "Сити". 

"Для болельщиков "Манчестер Сити" Роберто Манчини является настоящей легендой, я прекрасно это понимаю. Он привел клуб к успеху в Премьер-лиге и Кубке Англии. 

Однако он был слишком конфронтационной личностью, иррациональной. Он успел разругаться с Джо Хартом, Джолеоном Лескоттом, Самиром Насри, Эдином Джеко, Венсаном Компани, Карлосом Тевесом... Когда Мануэль Пеллегрини заменил его в "Сити", в клубе воцарила идиллия. 

Самое удивительное, что Манчини умудрился поссориться с Тевесом. Не понимаю, как такое возможно. Карлос - само спокойствие. Возможно, конфликт возник в Мюнхене, когда аргентинец якобы отказался выходить на поле со скамейки запасных, однако он лишь отказался разминаться, потому что уже сделал это ранее. 

Манчини возмутился и публично заявил, что при нем Тевес больше не сыграет в футболке "Сити", однако руководство клуба приказало вернуть футболиста в состав, потому что он был слишком хорош. Вскоре был случай, когда в перерыве одного из матчей их пришлось разнимать после стычки. Думаю, если бы вовремя их не разняли, то Тевес прибил бы его", - цитирует Чапмана Daily Mail.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2017 в 19:50

Игроки должны беспрекословно подчиняться тренеру. Если они не делают этого, значит руководство клуба занимает двойственную позицию по отношению к тренеру в зависимости от ситуации, которой и пользуюся игроки.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем