Калинский: "Локомотив" пытался создать давление на нас"

Воспитанник "Локомотива", полузащитник "СКА-Хабаровска" Николай Калинский с нетерпением ждёт матча против бывшей команды.

- "Локомотив" – безусловный фаворит предстоящего матча в Хабаровске. А почему лидер лиги так много говорил накануне игры о погоде и климате в Хабаровском крае?

- "Локо" пытался создать давление на нас, надеясь, что сможет получить какие-то дивиденды из этой ситуации. В прошлом году "Томь" в концовке первой половины сезона перенесла игру в Москву из Томска. Теперь "Локомотиву лететь дальше — уже не в Восточную Сибирь, а на Дальний Восток.

- Много споров и разговоров среди болельщиков, в СМИ вызвали условия проведения матча СКА и ЦСКА в Хабаровске. Как вы лично перенесли ту погоду, при которой состоялся матч минувшего тура?

 - Я остался в запасе. Запасные готовятся к выходу на поле в помещении. Поэтому мне трудно дать объективную оценку. Но футбол получился хороший. Игра собрала больше пяти тысяч зрителей. При минусовой температуре это много, это было приятно и мотивировало игроков. Минус только один – итоговый результат. К сожалению, ЦСКА образцово наказывал нас за допущенные ошибки в игре. Досадно, что мы, сумев забить два гола московским армейцам, которые редко позволяют соперникам забивать больше гола за игру, в итоге уступили.

- У "СКА-Хабаровскf" есть козыри в споре с "Локомотивом"?

 - Самоотдача, мотивация и болельщики. Это последний футбольный матч в этом году, в Хабаровск приезжает лидер чемпионата. Нам нужна энергия трибун. Команда надеется, что город, его люди нас поддержат на стадионе, - приводит слова Калинского клубный сайт хабаровчан.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем