Воспитанник "Ростова" сломал лицевую кость помощнику Кучука Адамову

24 ноября после вечерней тренировки основного состава желто-синих глава детской спортивной школы ФК  "Ростов" и помощник главного тренера Леонида Кучука Роман Адамов принимал участие в тренировке команды 2003-го года рождения. В одном из упражнений Роман Станиславович решил поучаствовать лично, чтобы показать подрастающему поколению, как нужно действовать в важных игровых эпизодах.

В разгар упражнения, после игрового стыка с одним из футболистов бывший капитан  "Ростова" получил травму. Врачи диагностировали у Романа Адамова перелом лицевой кости и сделали срочную операцию. К счастью, обошлось без тяжелых последствий.

Уже сегодня Роман Станиславович вернулся к исполнению своих обязанностей.

- Это футбол, так бывает. В одном из эпизодов наш воспитанник решил пойти  "до конца", а я пытался сыграть головой, и мы столкнулись. Несмотря на мою травму, меня радует, что ребята доигрывают эпизоды, не бояться идти в стыки и понимают, что футбол – это мужская игра. Подрастающее поколение ФК  "Ростов" — настоящие мужики, и я уверен, что они принесут эти важные качества через всю свою карьеру. Со мной же все в порядке, я уже работаю,  - сказал Адамов клубной пресс-службе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем