Жена Смольникова: "Не хочу, чтобы Игорь был тренером"

Екатерина Смольникова, жена защитника "Зенита" Игоря Смольникова, заявила, что видит своего мужа в бизнесе. По ее словам, работа тренера - это отсутствие стабильности.

– Для вас какой более приемлемый вариант развития карьеры Игоря — стать тренером или бизнесменом, как Малафеев?

– Только не тренером. Закончить с профессиональным спортом – в идеале для меня значит поставить точку. А работа тренера – это опять отсутствие стабильности. Сегодня ты работаешь с одним клубом, завтра с другим и никогда не знаешь, что будет послезавтра. Мы с Игорем уже 10 лет вместе, много клубов поменяли, много городов, и, если честно, уже очень хочется остановиться. Хочется, чтобы семья была вместе, а в профессиональном спорте это невозможно. Я практически всё время одна. Рождение детей, важные праздники и даты – Игоря практически никогда нет, так как у него игры. Это тяжело. Поэтому я, конечно, за бизнес.

– Он сам задумывается о бизнесе?

– У Игоря есть все, чтобы стать хорошим бизнесменом. Он умный, абсолютный стратег, и у него все очень хорошо с экономикой. Он умеет ставить цели и умеет их добиваться. Когда ему, к примеру, нужно было выучить английский, он сделал это очень быстро и сейчас говорит даже лучше, чем я. Это очень его характеризует.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2017 в 22:56

жены полезли)))

22 Ноября 2017 в 16:53

Хорошая жена всегда поддержит, особенно публично) молодец Катя))

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем