Дзюба: "Для меня гол в ворота "Тосно" был долгожданным"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба признался, что гол в ворота "Тосно" в 17-м туре чемпионата России (5:0) был для него долгожданным.

– "Зенит" забил пять голов в матче с "Тосно". Прорвало?

– Неприятно было не забивать на протяжении почти двух месяцев. Здорово, что победили с крупным счетом, но самое главное – 3 очка. Все конкуренты победили. Понимали, что нам тоже нужно обязательно выигрывать. Хорошо, что удалось забить многим игрокам, в том числе и мне. Для меня это долгожданный гол. Приятно в моральном плане. Все понимают, что дальше игры будут сложнее. Нужно быть готовыми к ним.

– В моменте с вашим голом в ворота "Тосно" Далер Кузяев мог бы забить и сам, но отдал пас вам. Специально?

– Мне был приятно. Далер – молодец, провел отличный матч. Сразу после гола я побежал к нему – тот мяч его заслуга. Но если бы он не отдал пас – я бы точно поймал его где-нибудь.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
06 Ноября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2017 в 18:28

Во всех топовых командах результативность напа зависит от идущих на него передач. Месси велик ещё и потому, что есть Иньеста. В этом сезоне Артём выполнял огромный объём черновой работы, но передачи ему были редки, как все мы хорошо знаем. А что такое нап без передач??? Вот именно.

Артём, который шёл в лидерах по голам, вдруг завял. Чудес не бывает, бывают смены тренеров и их задумки, в которые игрок не вписывается. Задумки могут и не сработать, а игрок, который не вписался и которого посадили на лавку, форму может и растерять.. Топ тренер найдёт пути, чтобы это не случилось. Но это если он топ.

22 Ноября 2017 в 21:58

Не ждать надо было, а поворачиваться побыстрее, а теперь - в аренду, в пердив.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем