Червиченко: "Ходят слухи, что Галицкий чуть ли не сам руководит "Краснодаром"

Бывший президент "Спаратк" Андрей Червиченко рассказал о ситуации в "Краснодаре", сообщает "Советский спорт".

– Может этот состав пока не в состоянии бороться за чемпионство?

– Состав неплохой. У "Краснодара" большие проблемы с обороной. Мне кажется, неудачи команды связаны с тренерскими промахами.

– Как думаете, велик ли кредит доверия Шалимову и когда он может закончится?

– Я не знаю, что происходит внутри клуба. Доносятся разные слухи, мол, что Галицкий уже чуть ли не сам начинает руководить командой. Если это правда, то это уже ни в какие ворота. С другой стороны, уважающий себя тренер никогда этого не позволит делать. В общем, проблема, в любом случае, в главном тренере. Но ведь и предыдущий был – не звезда.

По своим нынешним амбициям, в клубе должен быть российский тренер из первой тройки, либо серьезный иностранный специалист, – сказал Червиченко.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2017 в 16:42

Жираф (Галицкий) большой - ему видней!

23 Ноября 2017 в 00:56

"Я не знаю, что происходит внутри клуба. Доносятся разные слухи, мол, что Галицкий уже чуть ли не сам начинает руководить командой. Если это правда, то это уже ни в какие ворота. С другой стороны, уважающий себя тренер никогда этого не позволит делать"

Бред какой-то. Это же детище именно Галицкого, он, если захочет, может и на поле выйти.

А Червиченко развалили Спартак, а теперь эксперт?

21 Ноября 2017 в 21:18

Доносятся слухи, что у Галицкого осталось не более 30% акций Магнита. Накануне сообщили, что продал ещё 5%. Его сильно прессуют конкуренты по торговому бизнесу и он может его потерять совсем, поэтому так нервничает, что последнее время редко появляется в клубе.

23 Ноября 2017 в 00:57

Так несколько лет назад была статья и интервью о том, что Галицкий будет каждый год продавать акции и вкладывать деньги в ФК Краснодар, так и стадион построил.

Тут бизнес-план четкий.

21 Ноября 2017 в 12:41

"Спаратк" - надо запомнить, красиво звучит:)

21 Ноября 2017 в 10:23

Красножана так долго не видно не слышно, врядли он уже вернется, Слуцкий тоже вопрос захочет ли он возглавить Краснодар. У Галицкого как у серьезного бизнесмена более европейское мышление, может есть смысл пригласить иностранного тренера? Не лишь бы иностранца, а серьезного сильного тренера который поставит им игру и поборется за титулы. Ведь из россиян выбор очень уж невелик.

21 Ноября 2017 в 05:16

ходят слухи, что Червиченко трансгендер.

21 Ноября 2017 в 01:32

Рахимов? =)) Или может Красножан воскреснет из небытия?

21 Ноября 2017 в 06:23

Слуцкого дождётся)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем