Бубнов: "Счёт матча "Зенит" - "Тосно" соответствует содержанию"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал крупную победу "Зенита" над "Тосно" (5:0) в поединке 17-го тура чемпионата России.

"Зенит" одержал долгожданную победу, причём крупную. Подопечные Роберто Манчини на протяжении всего матча оказывали серьёзное давление на соперника, который с этим не справился. Надо отдать должное тосненцам, отвечавшим атакой на атаку, но "Зенит" продемонстрировал отличную реализацию. В целом счёт соответствует содержанию, разгрому поспособствовал и быстрый гол, раскрепостивший хозяев. Во втором тайме они ещё больше добавили в скорости, Далер Кузяев сделал счёт 2:0, и "Тосно" поплыл.

Роберто Манчини требует от команды быстрой игры, и важно, что полузащитники в целом смогли её обеспечить, а ещё и забивали голы, что с ними последнее время случалось редко. Это именно то, чего недоставало петербуржцам в последних турах.

Следующий матч "Зенита" состоится в Лиге Европы, где вопрос по выходу в плей-офф уже решён, поэтому приоритетная задача - подготовка к игре со "Спартаком". Примечательно, что Манчини требовал от своих подопечных максимальной отдачи даже тогда, когда исход встречи был предопределён", - сказал Бубнов.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
06 Ноября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем