Скрипченко: "Настроены дать бой "Локомотиву"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко перед матчем 17-го тура чемпионата России против "Локомотива" отметил, что потеря нападающего Ивана Маркелова существенна для его команды. Специалист также добавил, что махачкалинцы подходят к предстоящей встрече во всеоружии.

- К нам пожаловал лидер чемпионата, поэтому мы настроены дать бой сегодня и постараемся это сделать - сказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол". - После паузы на матчи сборных  у нас было время поработать и восстановиться. К этому матчу подходим во всеоружии.

Маркелов? Мы исходим из возможностей наших футболистов. Конечно, потеря Маркелова для нас существенна, но у нас есть вариативность, чтобы его безболезненно заменить.

Что касается схемы, то мы отталкиваемся от двух факторов: от своей игры, которая в последних матчах нам принесла результат, и от игры соперника, которого мы хорошо изучили и знаем его слабые места.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2017 в 14:06

Вы изучили его слабые места, но воспользоваться ими вряд ли сможете. Тем более из обоймы нападающий выпал. Если Локомотив сыграет на своём уровне, то заработает заслуженные три очка.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем