Врач ЦСКА: "Даже тренированному организму не просто адаптироваться к такой погоде, как в Хабаровске"

Погодные условия игры в Хабаровске во время матча чемпионата России по футболу между местным клубом "СКА-Хабаровск" и московским ЦСКА (2:4) были не простыми. Об этом рассказал врач столичного клуба Шагабутдин Керимов.

"Играть некомфортно - даже тренированному организму не просто адаптироваться к такой погоде, - поделился впечатлениями Керимов. - Отдельно с ребятами по этому поводу много не говорили, концентрировались на игре. Старались провести профилактические мероприятия, связанные с длительным перелетом и временной адаптацией, также чтобы не было проблем со здоровьем, которые, как правило, выявляются позже, например, переохлаждения".

Встреча 17-го тура чемпионата страны прошла в Хабаровске в субботу и завершилась победой ЦСКА со счетом 4:2. На момент начала матча температура в Хабаровске составляла минус 16,3 градуса по Цельсию, а на момент начала встречи похолодало до минус 17.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
09 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2017 в 13:20

Такие погодные условия у соперника, что сказать. Главное что выиграли и погода в родных стенах домашнему коллективу не помогла.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем