Божович: "По игре эта ничья заслуженная"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с "Рубином" (0:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- По ощущениям, на протяжении всего матча вы пытались подобрать ключики к организации обороны "Рубина", и так до конца не подобрали, хотя во втором тайме стали возникать эпизоды?

- Игра получилась тяжелой, как мы и ожидали. "Рубин" - это не подарок, команда, которая строится в том году. Они не меньше заслужили победу. Игра была ничейной, у соперника был момент в первом тайме. У нас был тоже хороший момент.

- От ничейного результата у вас нормальные ощущения?

- Нормальный? Лучше было бы, если бы мы победили. А по игре эта ничья заслуженная.

- Показалось, что ваши замены работали. Вот в частности Берхамов выдал несколько отличных передач. Не затянули ли с этими заменами?

- Когда хотят критиковать тренера, всегда спрашивают про замены. Могли раньше, могли позже. У Чаушича была очень серьезная травма, он не тренировался и практически вышел на поле травмированным. Тянул, тянул и дотянул какое-то время. Берхамов тоже был травмированным долго. Не думаю, что он физически хорошо себя чувствует. Я ему дал столько, сколько он мог протянуть.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем