18 Ноября 2017 в 19:25

Оле ола вперед Спартак Москва!

Красно белый, красно белый, красно белый НАВСЕГДА!!!!

18 Ноября 2017 в 18:30

С победой !красно—белые братья, половину чемпионата в режиме отдыха на миллеровке от глушакова провели, теперь включаем чемпионский режим. Лазарет закрыт, теперь бъем всех супостатов подряд.

18 Ноября 2017 в 18:27

Красотища!

18 Ноября 2017 в 18:21

нет не спасает, Квинси забивает гвоздь в крышку гроба Зенита и Цска. 4-1, успеют 6-1?

18 Ноября 2017 в 18:18

гол краснодара спасает всего лишь от крупного поражения

18 Ноября 2017 в 18:17

и это победа красно-белые!!!! еще один шаг к дежурному чемпионству.

18 Ноября 2017 в 18:16

Квинси сегодня просто супер, ну если бы Адриано не забил с такого паса...., но ГООООЛ!

18 Ноября 2017 в 17:58

Этот матч подтверждает моё общее скептическое отношение к проекту "Краснодар".

Ну нет у команды настроения и желания быть чемпионом.

Это вам не Спартак, ЦСКА или Зенит, и даже на Локо.

И не сравнить с Рубином - у того чемпионских амбиций всегда хватало!

Так что Краснодар - обычный крепкий середняк типа Урала. Хотя у Урала может быть больше амбиций просто в силу статуса Екатеринбурга.

18 Ноября 2017 в 19:18

Да, Краснодар разочаровал. И я думаю, Шалимов к этому мало причастен. Жалко даже его местами. Нет у команды огня в глазах. Нет! Тот же Смолов, к которому у меня весьма скептическое отношение (не в плане его способностей), в матче с Испанией смотрелся куда интереснее. Что-то не так с Краснодаром.

А справедливости ради замечу, что Спартак сегодня был в ударе. И хотя временами "проседал" при атаках быков, всё же даже в защите был весьма неплох, что удивительно. Игра понравилась, уровень достойный, что бы не писали некоторые "спецы" про наш чемпионат. Будем смотреть дальше, коллеги, и узнаем, кто же станет чемпионом)))

19 Ноября 2017 в 09:03

Да, полностью с Вами согласен.

18 Ноября 2017 в 17:56

Роман выйдя на замену игры по крайней мере не портит,

18 Ноября 2017 в 17:21

Отличный первый тайм в нашем исполнении. Лишь стартовые минуты немного напугали, а дальше перехватили мяч и не дали Краснодару разбежаться. Надеюсь не сбавим это движение вперед и во втором тайме.

18 Ноября 2017 в 17:10

Квинси сегодня в ударе, краснодарцы в легкой панике от него.

18 Ноября 2017 в 17:04

Ура успел на второй гол )))

18 Ноября 2017 в 17:01

Зе луиш, ну как же выстраивается командная игра, когда закрывается лазарет. Гоооол!

18 Ноября 2017 в 16:41

Вот это стартовый состав , квинси, мальгорехо, луиш, Адриано, и Адриано забивает шикарный командный ГОООООЛ!

18 Ноября 2017 в 16:39