Будогосский: "Никаких тревог о том, что матч в Хабаровске не может быть проведён, нет"

Глава департамента судейства и инспектирования Андрей Будогосский прокомментировал ситуацию с проведением матча 17 тура премьер-лиги "СКА-Хабаровск" – ЦСКА.

– Как прокомментируете ситуацию в Хабаровске?

– А какая там ситуация? Она абсолютно нормальная с точки зрения правил игры, норм ФИФА и УЕФА, учитывая и условия проведения матча при минусовой температуре. Сейчас в Хабаровске минус 13, идет подготовка к игре, никаких предпосылок – пока, на сегодняшний момент – для принятия кардинальных решений нет. Все по плану. Вчера с судьей и инспектором мы проговаривали возможные варианты. Никаких тревог о том, что матч не может быть проведен, нет. Погода имеет свои особенности, но футбольный бог повернется к нам лицом, и матч проведем в соответствии со всеми правилами и нормативными документами.

– Условно, если будет минус 20, то матч может быть отменен?

– Если будет минус 20, будет, естественно, принято какое-то решение. Но я не хотел бы думать об игре в сослагательном наклонении. У нас – у судей и инспектора – есть определенная программа действий.

Матч "СКА-Хабаровск" – ЦСКА начнется сегодня в 12.00 по московскому времени (в 19.00 по местному). Ожидается, что температура воздуха в Хабаровске опустится до минус 16 градусов.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
09 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем