Парфёнов: "Безвыигрышная серия "Зенита" не имеет к "Тосно" никакого отношения"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов рассказал, что команда в хорошем настроении готовится к предстоящему дерби с "Зенитом", которое пройдет 19 ноября на стадионе "Крестовский". 

- Пауза в чемпионате почти 16 дней продлилась. Четыре дня команда отдохнула. Потом приступили к работе. К "Зениту" мы готовимся как к совершенно обычной игре. Возможно, на предыгровой тренировке будет ощущение предстоящего дерби, - говорит Парфёнов.

- Антон Заболотный, Георгий Мелкадзе, Александр Карницкий вернулись в расположение команды?

- Вернулись. Слава богу, живы и здоровы. Настроение хорошее.

- Сыграет ли против своей бывшей команды Владимир Быстров?

- Он парень с огоньком. Чего скрывать, для него это не пустой матч. Думаю, внутренне Володя переживает и настраивается. Шансы? Стартовый состав я определяю в день матча.

- "Зенит" на протяжении пяти матчей не побеждает и в четырех не забивает. Как вы относитесь к таким сериям?

- Первый раз об этом вспомнил, когда завершился предыдущий тур, а теперь вы напомнили. И все! Этой темы мы вообще не касались. Серии "Зенита" к нашей команде не имеют никакого отношения, мы будем играть от себя. Да, что-то замечаем, разбираем игру соперника, сильные и слабые стороны.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
06 Ноября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2017 в 17:35

Тосно, в принципе, хороший соперник, чтобы прервать неудачную серию. А вот сможет ли Манчини начать серию побед, это уже другой вопрос! Борьба за чемпионство будет невозможна, если Зенит продолжит лихорадить и большинство игроков не будут показывать максимум своих возможностей.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем