Ткачёв: Березуцкий кричал Слуцкому: "Да какой ты тренер? Посмотри на себя"

Полузащитник тульского "Арсенала" Сергей Ткачёв, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, рассказал, что при Леониде Слуцком в армейской команде была очень дружественная атмосфера.

- Слуцкий много общается с игроками, без конца шутит. По человеку, как по профессионалу, можно судить по его работе. У Леонида Викторовича своя аппаратура, несколько мониторов, схемки, карандашики, свои тренировки. Многие правда жалуются на слишком тяжелые сборы. 

Атмосфера в ЦСКА была семейная. Я приехал на первую встречу с командой вместе с Аароном Оланаре. А Слуцкий говорит остальным игрокам: "У нас в команде не так часто случаются приобретения, так что прошу любить и жаловать новичков". В тот момент сидел и понимал, что ребята реально рубятся столько лет вместе, все - как одна большая семья.

- А король всей этой тусовки - Вася Березуцкий!

- Он постоянно шутил. К кому-нибудь поворачивается и говорит: "Блин, какой тебе футбол! Заканчивай с этим делом". Со Слуцким часто баттл устраивал, постоянно ему кричал: "Леонид Викторович, да какой ты тренер? Посмотри на себя". Ржала вся команда. В столовой за самым громким столом угадайте, кто сидел? Правильно - Василий Березуцкий.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2017 в 07:03

ткач славы захотел что ли? все уже забыли кто такой ткачев. все что делается внутриклубно там и должно оставаться

16 Ноября 2017 в 18:59

Все думали, что Вася шутит, и ржали, а Вася очень серьёзный человек и, когда Слуцкий это понял, а с ним и остальные, он собрал чемодан и слинял в Англию - среди остальных тоже начали убывать по мере возможностей. Новички приходить при Васе и его компании опасаются и сейчас коням уже не до Васиных шуток.

16 Ноября 2017 в 17:28

Где же ещё Васе быть "королём тусовки", кроме как не в столовой и раздевалке. На поле он превращается в "короля на утро после тусовки". А вообще, вот из-за этих "раздевалочных псевдоавторитетов" у ЦСКА уже который год не защита, а проходной двор, потому что те самые "какие из них тренеры" боятся выгнать из команды этих старых "авторитетных" пердунов, которые задыхаются после первого рывка.

16 Ноября 2017 в 16:59

В Спартак Гусь тоже предъявлял Старостину что тот в футболе не разбирается но выходили и рвали всех, так как были семьей. А в семье склоки это нормально

16 Ноября 2017 в 17:05

какие склоки? Ты хоть прочитал все что написано выше??)

16 Ноября 2017 в 17:07

Не фиг такие заголовки писать) Потом прочел)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем