Зобнин: "Считал дни до возвращения в строй"

5 июня хавбек красно-белых Роман Зобнин получил травму колена в товарищеском матче за сборную России против команды Венгрии. 12 июня в Риме футболиста прооперировали в клинике "Вилла Стюарт". Роману была произведена пластика передней крестообразной связки и выполнен шов наружного мениска правого коленного сустава. Сегодня спартаковский полузащитник провел первую тренировку без ограничений в общей группе.

— Чувствую себя прекрасно, — отметил по завершении занятия Роман. — Очень рад, что наконец-то работаю на равных со всеми. Жду с нетерпением, когда выйду на поле в матче! Пока, естественно, сложно сказать, в оптимальных ли кондициях нахожусь. Это покажут игры. Форму буду набирать через них.

Вы пропустили почти полгода. Наверняка непросто было все это время наблюдать за матчами команды с трибуны…

— Очень ждал того момента, когда наконец смогу выйти на поле. Считал дни до возвращения в строй. Смотрел на колено: разочаровывался, если оно было опухшим, радовался, когда опухоль спадала, и боль исчезала. Что ж, такая интересная жизнь у меня… Самое главное, что уже травму залечил, - цитирует Зобнина клубный сайт "Спартака".

 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем