Зобнин: "Думал, что в "Спартаке" буду игроком замены, но, спасибо судьбе, Ромуло "сломался"

Полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Зобнин отметил, что привык к болельщикам красно-белых после перехода из "Динамо" спустя три-четыре матча в новой команде. Хавбек подчеркнул, что изначально думал о роли игрока запаса.

– Вы быстро освоились в "Спартаке". Такое ощущение, что уже спартаковец.

– Первый матч в Лиге Европы мы играли с АЕКом, по-моему. При температуре +40 на Кипре впервые вышел на разминку и вижу, что я весь в красном, и все твои болельщики в красном. Привык к этому где-то к третьему-четвертому матчу. Когда уже начал играть на "Открытие Арене".

– Было ощущение, что вас приобретают как игрока основного состава? У молодых талантливых игроков может затянуться вопрос адаптации.

– Согласен. Но я приходил в "Спартак" и думал, честно говоря, как буду выходить на замену на 10-15 минут, и для меня этого было бы достаточно. Но, спасибо судьбе, Ромуло, который наигрывался в центре поля, перед игрой "сломался". У Аленичева не было выбора, и он выпустил меня. Там уже дело было за мной: сыграть хорошо, показать себя, а дальше так и пошло по накатанной.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2017 в 16:17

...Я слышу речь не мужа, но мальчика... 23 год идёт...

"спасибо судьбе, я наигрывался в центре поля и "сломался". :(

14 Ноября 2017 в 10:31

Молодец! Чуть-ли не единственный (по пальцем на одной руке таких можно пересчитать) кто воспользовался своим шансом и продолжил дальше "пахать"! Надеюсь травма не окажет последствий (тьфу-тьфу-тьфу)

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем