Скрипченко: "Анжи" заметно улучшил не только качество игры, но и результаты"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко после тренировки пообщался с клубной пресс-службой.

- После победного матча с "Амкаром" команда получила несколько выходных дней. Наверняка настроение на подъеме?

- Конечно, после побед всегда бывает хорошее настроение, но надо понимать, что нам предстоят еще четыре достаточно серьезные игры и остается где-то месяц до зимнего перерыва. Поэтому сейчас, после выходных, следует усиленно поработать над физическими кондициями. Ведь за время короткого отдыха ребята немного переключились и не получали достаточную нагрузку. И следует подтянуть ребят, которые были травмированы. Время для этого есть. Надеюсь, что в ближайшие игры с "Локомотивом" и "Ростовом" все будут в строю и мы этот отрезок пройдем уже в полном составе.

- Впереди встреча с лидером чемпионата - московским "Локомотивом".

- Сейчас мы не разделяем на команды, которые находятся на лидирующих позициях или в нижней части таблицы, потому что сейчас такая плотность, что каждая игра может, как приподнять команду, так и отбросить. Поэтому нам надо решать свои задачи и настраиваться в каждой игре на победу.

- В такой непростой игре с "Локомотивом" поддержка трибун окажет команде ощутимую помощь?

- Мы все чувствуем, что команда стала по результатам лучше играть. Да и по качеству игры мы стали совсем по другому выглядеть. К тому же мы чувствуем ауру, которая исходит от болельщиков, как в домашних матчах, так и в выездных. В особенности я бы выделил встречи с "Ахматом" и "Амкаром". Болельщики наверняка видят, что команда находится на правильном пути. Поэтому мы, конечно же, надеемся, что в матче с "железнодорожниками" домашняя поддержка будет на уровне.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем