Рахимов: "Локомотив" - претендент на чемпионство? Не стоит торопить события"

Известный тренер Рашид Рахимов прокомментировал удачное выступление столичного "Локомотива" в нынешнем сезоне РФПЛ.

"Локомотив" - претендент на чемпионство? Прошло всего 16 туров. Не стоит торопить события. Мы видели, что в матчах с командами, уступающими в классе, "железнодорожники" испытывают определенные сложности: "Амкар", "Тосно", "Уфа", тот же "Шериф".

"Локомотив" любит действовать на контратаках, вторым номером, и в поединке с ЦСКА предпочитал играть так же. Даже второй свой мяч, уже находясь в большинстве, подопечные Юрия Сёмина забили в ходе быстрого контрвыпада.

Все еще будут терять очки. К тому же четыре ведущие российские команды параллельно участвуют в еврокубках. Весной все они, будем надеяться, продолжат свой путь уже в плей-офф", - сказал специалист.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2017 в 23:57

Да это просто зависть дно рвёт тут многим, не только Рахимову. Рашидка до фига добился с Локомотивом? Или может ещё с каким-то клубом высот каких достиг? А Палыча пиарить не надо, результаты его известны, причём не только в России. Так что обсерайте его, хоть сами обосритесь, недознатоки футбольные мля... Локо, по крайней мере, сейчас на первом месте и это факт!!! И голов забил фактически в отсутствие ярко выраженного напа не меньше бомжей, мясных и коней. Вот вам и весь сказ.

09 Ноября 2017 в 14:49

С какой стати журналистам впало в голову пиарить Сёмина, так же, как в прошлом сезоне Карреру? Оба тренера среднего пошиба, которые выделились благодаря не столько своей везухе, сколько невезухе главных соперников.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем