Василий Березуцкий: "Аргентинцы из "Зенита" - не те звёзды, которые поднимут уровень РФПЛ"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий сказал, что аргентинские новички "Зенита" не похожи на игроков, способных качественно поднять уровень чемпионата России. В качестве примера 35-летний армеец привел бывшего одноклубника Вагнера Лава и экс-питерцев Халка и Акселя Витселя.

- Аргентинцы, которые были куплены, очень хорошие футболисты. Но не звезды, это мое мнение, которые могут настолько поднять уровень чемпионата России. Это не Вагнер Лав, не Халк и не Витсель, - сказал Березуцкий в эфире передачи "Футбол России" на канале "Россия 24". - Для меня это не те люди, которые безоговорочно являются игроками основного состава. Считаю, что многие российские футболисты, которые сейчас сидят на лавке в "Зените", ничем не слабее, чем они.

Чтобы купить футболиста, который безоговорочно будет играть в стартовом составе и реально поднимать уровень нашего чемпионата, сейчас нужно заплатить 50-60 миллионов евро.

Да, все аргентинцы, молодые ребята, но мое мнение - они не выглядят безоговорочными звездами, которые тянут "Зенит" вперед. Остальные игроки, например молодые российские, ничем не хуже.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2017 в 22:43

У нас только игроки ЦСКА поднимают уровень РФПЛ. Траоре бриллиант, который берегут и лишь изредка выпускают на поле, чтобы ослепил болельщиков. Игроки ЦСКА особенно подняли уровень отечественного футбола в Европе, где последнее место стало нормой. Не надо забывать, что и феноменальный тренер Слуцкий поднял престиж отечественного футбола в Англии.Не понятно, зачем Березуцкий вмешивается в дела другой команды, когда в своей проблем хоть отбавляй.

08 Ноября 2017 в 18:39

Вася у аргентинцев всё впереди - они молоды, как ты изволил заметить, а вот о тебе можно уже твёрдо сказать, что уровня ЧР не уронил, но и не повысил.

07 Ноября 2017 в 21:46

..."Считаю, что многие российские футболисты, которые сейчас сидят на лавке в "Зените", ничем не слабее, чем они.".... А в ЦСКА они не сидят?

"Вася-пенсия", ты сам себя этими словами высек!

Отваливай - место освобождай "многим российским футболистам, которые ни чуть не хуже"....

07 Ноября 2017 в 09:06

Уровень РФПЛ значительно поднимптся как только двое из ларца одинаковых с лица завершат карьеру.))))

07 Ноября 2017 в 05:11

и за Шатова обидно.

07 Ноября 2017 в 07:19

вообще не обидно, уму предлагали контракт с ЦСКА, но он выбрал деньги анжи, сейчас сидит ЗП в зените получает, что хотел, то и получил

07 Ноября 2017 в 02:03

В основном я с Витей согласен.

Еще в мае я оценивал Легов способных поднять уровень

весеннего Зенита до Золота с ОЦ= 15-20 млн.

Таких не купили и уровень Зенита не поднялся .

Скамейку удленили ,но результат дают только те 11 игроков ,кто на поле.

У нас менеджмент просто провалил летнее ТО, за которое я сразу поставил 3 - .

Ни одна задача на ТО не была выполнена , а деньги потрачены практически впустую.

"...два состава , два состава!"

Но на поле выходят 11 человек и прежде всего важно какого уровня именно они , а состав на скамейке не играя только создает лишние проблемы.

Проблема Зенита - это отсутствие хребта в виде классных игроков , дающих /делающих результат именно на поле , а не на скамейке.

07 Ноября 2017 в 17:30

все так, но только кто такой Витя? у Березуцких третий брат появился?:)

07 Ноября 2017 в 18:01

Они все так похожи ....

07 Ноября 2017 в 01:33

Зато ты безоговорочный

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем