Василий Березуцкий: "Импортозамещение дает о себе знать. Сейчас цены на хороших игроков взлетели вверх"

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий позитивно отозвался о том, что многие клубы чемпионата России дают шанс проявить себя молодым игрокам. Вместе с тем, 35-летний игрок армейцев признал, что ставка на своих воспитанников частично связана с ростом трансферной стоимости легионеров.

"Импортозамещение дает о себе знать. Сейчас цены на хороших игроков взлетели вверх. Клубам, которые у нас в основном поддерживаются государством или государственными спонсорами, тяжело совершать такие покупки, - сказал Березуцкий в интервью в эфире передачи "Футбол России" на канале "Россия 24". - По ходу чемпионата мы увидели, что молодежь есть. Понятно, что это не происходит за одну секунду. Но когда ты даешь молодежи шанс, даешь ей развиваться и играть, она будет прогрессировать и показывать какие-то результаты. Я всегда говорил, и буду говорить: "Как только "закончатся" какие-то футболисты, появятся новые".

Так, Юрий Павлович, который проработал в футболе много лет, дает шанс молодым . Мы видим, что команда занимает первое место. А приводя в пример тот же "Зенит", который вкладывает большие деньги в иностранных футболистов, находится на второй строчке.

Об этом надо думать и понимать, что не все так плохо", - сказал Березуцкий.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2017 в 22:25

Дааа этот, как не стареющие жигули, все пылит по полям России и нахваливает свежие лады калины и гранты. Смех.

06 Ноября 2017 в 21:44

Ну да, ну да, развитие молодёжи... Поэтому ты с братцем и Игнашевич основа ЦСКА.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем