Кангва: "Смена часовых поясов - это что-то"

Нападающий тульского "Арсенала" Эванс Кангва поделился впечатлениями от матча против "СКА-Хабаровска" (2:1).

"Это была очень тяжелая игра. Все знают, что перелет в Хабаровск очень долгий. Матч начали хорошо, с первых минут прессинговали, за счет чего и забили быстрый гол. Во втором тайме играли прагматично, чтобы взять три очка. Что и удалось. Быстрый гол придал нам уверенности. Он сыграл важную роль в результате.

Смена часовых поясов – это что-то. Когда только проснулся, мой организм не понимал, чего хочет: позавтракать, пообедать или вообще ничего. Думаю, что такие ощущения были не только у меня", – цитирует Кангва пресс-служба "Арсенала".