"Урал" - "Динамо": прогноз на матч, трансляция

Второй круг российской Премьер-лиги откроется на Урале студёным пятничным вечером - екатеринбургский "Урал" примет в гости московское "Динамо". Уральцы великолепно выступили в первом круге, заняв высокое для себя 5-е место в чемпионате, всего 2 очка проиграв зоне Лиги чемпионов. Столичная же команда стала одной из самых больших разочарований первой половины сезона, занимая 14-е место, всего на 1 очко отрываясь от зоны прямого вылета. В матче первого круга "шмели" сумели обыграть в гостях "бело-голубых" со счётом 1:0, благодаря нестандартному действию Чантурии, который пробил по воротам с правого фланга в концовке встречи.

 

3 ноября 2017 г.

"Урал" (Екатеринбург) — "Динамо" (Москва)

Начало матча: 17:30. Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=3-10, разница мячей - 13:38.

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Матч первого круга: "Динамо" - "Урал" 0:1 (Чантурия 89').

 

МКомандаИВНПРМО
5"Урал"1558218:1423
14"Динамо"1535711:1514

 

"Урал"

"Урал" не ставил перед собой слишком амбициозные цели на старте сезона, да и результаты сперва потрясали разве что ничейной стабильностью - в девяти стартовых турах "оранжево-чёрные" 7 раз сыграли вничью, при одной победе и одном поражении. Казалось, уральцы в лучшем случае смогут закрепиться в середине таблицы, либо будут вовсе бороться за выживание, но команда Александра Тарханова внезапно начала побеждать, выиграв 4 матча из последних шести. За более чем два месяца "Урал" проиграл только однажды - в гостях "Спартаку" (0:2). После этого были две домашние победы над "Анжи" (2:1) и "Ахматом" (2:0), а в прошлом туре уральцы в непростом матче сыграли вничью в гостях с "Амкаром" (1:1).

Не сыграют: Владимир Хозин и Эдгар Манучарян (травмированы).

"Динамо" Москва

Динамовцы, в отличие от уральцев, строили на сезон очень амбициозные планы, намереваясь пробиться в еврокубки, но в клубе не учли, насколько велика разница между ФНЛ, откуда команда вернулась, и Премьер-лигой. Как итог, "Динамо" снова ввязалось в борьбу за выживание, потеряв главного тренера Юрия Калитвинцева, на место которого пришёл Дмитрий Хохлов. Новому наставнику удалось в дебютном матче обыграть с командой дома "СКА-Хабаровск" (2:0), но после этого кураж прошёл, и москвичи сперва чудом удержали нулевую ничью в гостях с "Рубином" (0:0), а затем дома проиграли "Тосно" (0:1). Клубу обязательно нужно усиливаться на трансферном рынке, но до зимнего перерыва сперва нужно доиграть 5 туров.

Не сыграют: Самба Соу и Кирилл Панченко (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Урал" - "Динамо" Москва

П1 - 2.33, X - 3.14, П2 - 3.66; ТБ 2,5 - 2.55, ТМ 2,5 - 1.59

"Урал" на сегодняшний день выглядит куда лучше динамовцев, показывая симпатичный атакующий футбол. Единственное, что может помешать екатеринбургским футболистам, так это озвученная главным тренером цель - Лига Европы. Раньше уральцы просто играли без какого-либо морального давления, а сейчас требования выросли, что может заставить игроков нервничать. Кстати, в случае победы над москвичами "Урал" выйдет на третье место в таблице. Поэтому советуем страховаться нулевой форой, делая ставку на "шмелей". Прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Урал" (0) - коэффициент 1.61


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,