Гол Манчини помог команде МИДа Италии обыграть сборную правительства России

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини принял участие в матче команды МИД Италии со сборной правительства РФ. Мастерство бывшего полузащитника сборной Италии ощутил на себе вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. В составе команды правительства, помимо Дворковича, сыграли министр энергетики Александр Новак, министр экономического развития Максим Орешкин и бывший защитник сборной страны Вагиз Хидиятуллин.

Как рассказал Дворкович, дату матча назначали специально под Манчини. "Организаторы перенесли дату игры, и я смог приехать, а уже через два часа возвращаюсь в Санкт- Петербург, - рассказал Манчини. - С удовольствием откликнулся, потому что очень ценю такие мероприятия, хочу поддерживать хорошие отношения между двумя великими странами".

По словам Дворковича, принять участие в игре был приглашен и главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, но тот не смог приехать, так как красно-белые готовятся к выездному матчу Лиги чемпионов с испанской "Севильей", который пройдет среду.

Встреча, проходившая в формате "два тайма по 30 минут", завершилась победой итальянцев со счетом 3:1, один из голов в свой актив записал Манчини.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем