Кулаков: "Благодаря болельщикам смогли переломить ход встречи и вырвать ничью у "Амкара"

Полузащитник "Урала" Денис Кулаков подвёл итоги матча с "Амкаром" (1:1) в эфире клубного канала.

- Насколько сегодня было тяжело противостоять "Амкару"? Что получилось у вашей команды, и что - нет?

- Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали, их было очень много. Мы слышали их поддержку и, я думаю, благодаря ним смогли переломить ход встречи и вырвать ничью.

У нас абсолютно не получился первый тайм. Вышли какими-то вялыми и ненастроенными, я не знаю по какой причине, будем разбираться. Второй тайм играли получше. Я думаю, что результат, ничья - закономерная.

- Когда пропустили мяч, не опускались ли руки, потому что "Амкару" забить мяч в Перми - ну очень сложно? И 5 матчей в чемпионате они вообще не пропускали.

- Да, мы об этом знали, поэтому вышли на второй тайм более мотивированными, чтобы эту традицию прервать.

- Что-то поменял главный тренер в игре команды в перерыве? Показалось, что когда "Урал" вышел на второй тайм, вы сравняли, и было еще несколько моментов.

- Безусловно, были внесены кое-какие коррективы. Мы с большим желанием и мотивацией вышли на второй тайм и забили гол.

- Команда всю неделю тренировалась на натуральном поле, а сегодня играла на искусственном. Как-то этот переход сказался в первые минуты, или нормально адаптировались?

- Он не мог не сказаться, так как натуральный  газон отличается от искусственного, но здесь последнее поколение, поэтому оно в хорошем состоянии, и ничего такого сложного для футболистов нет.

- Ничья - нормальный результат, или все-таки есть определенное расстройство?

- Я думаю, что моменты были у нас и у соперника, ничья  для нас хороший результат, тем более, на выезде с "Амкаром", и тем более, пермяки не пропускали дома и вообще 5 или 6 матчей.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем