"Динамо" - "Тосно": прогноз на матч, трансляция

В так называемом "матче за 6 очков" в рамках 15-го тура российской Премьер-лиги встретятся московское "Динамо" и "Тосно". Обе команды в преддверии очной битвы находятся в зоне переходных матчей, и в случае победы одна из сторон будет иметь возможность завершить первый круг чемпионата вне опасной зоны. Интересно, что в прошлом сезоне динамовцы и тосненцы выступали в ФНЛ, и тогда команды обменялись выездными победами. Кроме того, ленинградская команда год назад выбила "бело-голубых" из Кубка России. Но фаворитом сегодняшнего матча всё же считается столичная команда.

 

29 октября 2017 г.

"Динамо" (Москва) — "Тосно" (Тосно)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-2, разница мячей - 4:5.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

МКомандаИВНПРМО
13"Динамо"1435611:1414
14"Тосно"1435612:1614

 

"Динамо" Москва

С приходом в команду Дмитрия Хохлова московское "Динамо" постепенно старается поправить своё турнирное положение и выбраться из компании аутсайдеров. Хохлову удалось в своём дебютном матче во главе первой команды "бело-голубых" обыграть дома "СКА-Хабаровск" (2:0), прервав 7-матчевую безвыигрышную и 6-матчевую безголевую серии динамовцев, которые сумели, наконец выбраться из кризиса. Неделю назад "Динамо" играло в гостях против "Рубина" (0:0), где сумело героически удержать нулевую ничью, хотя казанская команда владела большим преимуществом по ходу матча и была очень близка к победе, но вратарь москвичей Шунин действовал просто великолепно.

Не сыграют: Владимир Рыков, Самба Соу и Кирилл Панченко (травмированы).

"Тосно"

В последних шести турах чемпионата тосненцы потерпели только одно поражение, но при этом и победили только однажды, а частые ничьи не позволяют команде Дмитрия Парфёнова выбраться из опасной зоны, несмотря на все старания подопечных украинского специалиста. Проиграл "Тосно" чуть больше месяца назад, заслуженно уступив в гостях "Уралу" (1:3). После этого тосненцам удалось дома обыграть "Ахмат" (1:0), воспользовавшись численным преимуществом, полученным на старте второго тайма. А после этого была выездная ничья с "Амкаром" (0:0) и домашняя - с "Ростовом" (1:1). В среду тосненцы провели 120-минутный кубковый матч против" Томи" (0:0, по пен. 6:5), завоевав путёвку в четвертьфинал турнира.

Не сыграют: Раде Дугалич (дисквалифицирован). Марко Полетанович (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Динамо" Москва - "Тосно"

П1 - 1.99, X - 3.38, П2 - 4.50; ТБ 2,5 - 2.42, ТМ 2,5 - 1.65

У "Динамо" вряд ли наладятся дела в атаке до зимнего межсезонья. Нужно ждать выздоровления Панченко, а также искать сильных нападающих. Пока же динамовцы вряд ли могут всерьёз рассчитывать на большое количество голов. Но в то же время настроение ныне у "бело-голубых" хорошее, и по крайней мере москвичи сегодня не должны проиграть конкуренту по борьбе за выживание в родных стенах. Наш прогноз:

"Динамо" не проиграет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 2.00


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,