Полузащитник "Арсенала" Чаушич: "Было бы лучше брать очки в играх с прямыми конкурентами"

Полузащитник "Арсенала" Горан Чаушич подчеркнул, что победа над ЦСКА (1:0) в матче 15-го тура чемпионата России очень важна для команды. Отметим, что Гаушич стал автором единственного гола во встрече.

– Поделитесь вашими ощущениями после игры.

– Прекрасно, что нам удалось одержать победу в сегодняшнем матче. Мы начали игру не так, как планировали, достаточно сложно она складывалась, но тем приятнее, что нам удалось добиться положительного результата. На нас давил результат предыдущей встречи в Каспийске, мы осознавали, что сегодня нам обязательно нужна была победа.

– Расскажите более подробно о забитом мяче.

– После того как футболист ЦСКА получил красную карточку, наша команда стала проводить больше времени в атаке, и в одной из них я получил прекрасную передачу, смог первым касанием остановить мяч, пробить и попасть в цель.

– "Арсенал" победил "Краснодар", "Зенит" и ЦСКА, но не смог одолеть "Анжи". Можно ли сказать, что топ-клубы являются раздражителем для оружейников, а с аутсайдерами играть сложнее?

– Мы и между собой часто обсуждаем эту ситуацию, что лучше было бы, конечно, брать очки в матчах с прямыми конкурентами, но получается так, что мы побеждаем команды из верхней части турнирной таблицы. Это футбол. Конечно, на каждую игру мы выходим с мыслью о том, что надо взять три очка, но пока лучше получается в матчах с лидерами.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
26 Октября
24 Октября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем