Бечирай: "Динамо" нужно поскорее покидать опасную зону"

Нападающий "Динамо" Фатос Бечирай заявил, что в матче 15-го тура чемпионата России с "Тосно" москвичей устроит только победа. Также черногорец призвал болельщиков активно поддержать команду в предстоящей встрече.

- "Тосно" мы неплохо знаем, трижды играли с этой командой в минувшем сезоне, каждый матч получился очень напряженным, интересным для болельщиков. С тех пор соперник не сильно изменился, процентов на 80 состав сохранился, тренерский штаб тот же. Понятно, что нас устроит только победа. Достаточно посмотреть на турнирную таблицу, чтобы понять, насколько важна для нас эта встреча.

В последних двух матчах "Динамо" набрало четыре очка, нужно продолжать двигаться в том же направлении, поскорее уходя из опасной зоны. Надеюсь, наши болельщики придут в воскресенье на стадион, помогут команде взять три очка. Нам очень важна поддержка! - цитирует Бечирая официальный сайт бело-голубых.

Поединок "Динамо" - "Тосно" пройдет на "Арене Химки" 29 октября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2017 в 21:50

Есть один гнусный, но верный путь: собрать бабла и обратиться за помощью к нашим честнейшим, неподкупнейшим и непредвзятейшим судейкам)))

25 Октября 2017 в 19:29

Да, обидно было бы вылетать сразу после возвращения в элиту...

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем