Бубнов: "Локомотив" заслуженно занимает первое место в РФПЛ"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от поединка 14-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Краснодаром" (2:0).

"Железнодорожники" лишний раз доказали, что они быстро отходят после неудачных результатов. Не зря Сёмин отмечал, что у него опытный и сплоченный коллектив. Игра "Локомотива" значительно лучше сбалансирована, чем у "Краснодара". "Быки" не очень надежно играют в обороне, постоянно пропускают первыми, а потом не могут взломать организованную защиту соперника. Так было с ЦСКА и теперь с "Локомотивом". При этом "Краснодар" много контролирует мяч, но без обострений, что напоминает игру в "квадрат". Команда мало пользуется флангами, а в середине Смолов остается по большому счету в одиночестве.

Очевидно, что после пяти поражений кряду настроение в команде не лучшее. Такие черные полосы сказываются на уверенности в своих силах - недаром после "Локомотива" Шалимов говорил о психологическом состоянии подопечных. Если "Краснодар" продолжит терять очки в таком режиме, то руководство будет вынуждено принять меры. Не могу сказать, подействует ли тренерская перестановка на команду, не зная ситуацию изнутри. Но это решение напросится, если результаты в ближайшее время не улучшатся.

Пожалуй, можно даже сказать, что москвичи абсолютно заслуженно занимают первую строчку в таблице. Столичный клуб идет по дистанции ровно, без затяжных неудачных серий. Если бы не обидные осечки с "Тосно", "Амкаром" и "Уфой", у "Локо" сейчас и вовсе был бы солидный отрыв. Думаю, с возвращением Ари игра команды будет более яркой, так что "железнодорожники" еще прибавят", - сказал Бубнов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем