Сёмин: "Очень сложно обыграть "Краснодар", это очень неприятная команда"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с "Краснодаром" (2:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Как оцените этот результат, этот матч? То, что "Локомотив" в лидерах, с психологической точки зрения должно повлиять на команду?

- На команду все влияет хорошо. Иной раз, когда и проигрываем, но победа, я думаю, это радость для болельщиков. Самое главное - не просто победа, а победа, которая была достигнута при очень хорошей игре. Хотелось бы отметить особенно Фарфана и Алексея Миранчука, которые выполнили не только оборонительные функции, а и много атаковали, создавали много острых ситуаций. Я рад тому, что мы в таблице на первом месте, чемпионат продолжается.

- Вы не отмечаете Фернандеша, который проделал большой объем работы, был очень полезен в созидании, и, наконец, со штрафного, как рукой закинул.

- Если мы говорим о тактике, у них было очень сложное задание, у Алексея Миранчука и Фарфана, но это пусть будет секретом. Очень сложно обыграть "Краснодар", потому что это очень неприятная команда, которая очень хорошо играет в пас и много владеет мячом, но и мы не отставали в этом плане.

- Если посмотреть календарь, он очень тяжелый для "Локомотива". На этом отрезке дальше "Зенит", ЦСКА, и между этими играми еще расположится ответная игра против "Шерифа".

- Если посмотреть на календарь, он очень тяжелый у "Локомотива". В нашем чемпионате очень сложно предсказать какие-то результаты. В этих матчах сложно предсказать фаворита. Вот посмотрите, "Амкар" отбирает очки у "Спартака". Казалось бы, после такой победы, но очки забирает. У нас тоже такая ситуация была.

- Физическим состоянием довольны? Мы перед игрой говорили, что после матча с "Шерифом" у вас не будет преимущества в свежести, но по факту этого не чувствовалось.

- Я сегодня доволен всеми и всем.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем