Орлов: "Спартак" и "Зенит" - пока не сыгранные команды"

Известный комментатор Геннадий Орлов высказал мнение, что главный тренер "Зенита" Роберто Манчини озадачен результатами команды в чемпионате России. В последних трех турах РФПЛ питерцы набрали два очка.

– "Спартак" вас в игре с "Амкаром" не убедил?

– "Спартак" и "Зенит" – пока не сыгранные команды. Вся борьба еще впереди. Идет притирка. Манчини работает всего три месяца, выступает на два фронта. В Лиге Европы все в порядке, а в РФПЛ уже три тура не побеждает... Конечно, он озабочен, озадачен, ищет пути выходы. Надо, например, разобраться с Дриусси. Какие там проблемы – мы так пока и не поняли. Не пожал руку, когда его заменили... Посмотрим, что будет дальше.

– Манчини работает три месяца, но Каррера-то уже второй год.

– Это уже надо спрашивать у Массимо, почему "Спартак" играет неровно. Стабильности не хватает красно-белым, да и вообще всем в нашем чемпионате.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2017 в 13:11

Каким же образом несыгранный Спартак стал чемпионом страны? Напрашивается ответ о беспрецендетной помощи судей.

779
23 Октября 2017 в 20:39

Орлов просто великолепен в своих притянутых за уши версиях событий. Интересно, он долго размышляет над своими мыслительными перлами?))) Команды в России играют так, как умеют. Не будет никакого роста сыгранности (во всяком случае заметной) потому, что у подавляющего числа основных игроков, нет задачи раскрыться здесь или повысить своё мастерство за счёт самоотверженной работы. Это большинство просто выходят на работу каждый день.

23 Октября 2017 в 20:03

пора бы больше не печатать слова тех кому за 60. печалит

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем